Skyrim

Объявление

tp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyrim » Принятые анкеты » Edward


Edward

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Основные данные

Имя
Эдвард

Пол|Возраст
Мужской. 26 лет.

Раса
Норд

Путь
Воин

Навыки
Одноручное оружие
Тяжелая броня

Способности
Джаггернаут
Стальные кулаки
Одноручное оружие

Фракция
Одиночка(охотник на вампиров)

Полная информация

Внешность
Внешне он вполне обычный человек, небольшого роста, кожа загорела и сильно огрубела, строение не столько мускулистое, сколько немного худоватое, будто-бы сплетённое из множества канатов. Коричневые волосы выгодно подчёркивают сильное и волевое лицо. Полное впечатление довершает его голос, тихий, как глухое ворчание сильного хищника. Имеет очень экстравагантную внешность и выделяется даже среди обычных людей. Глаза карие.
Эдвард не обладает высоким ростом, (как говорилось выше) широкими плечами, волевым подбородком и сильно развитой мускулатурой, но это не мешает ему очаровывать женщин. Зато он отличается удивительной красотой и открытой улыбкой. Так же, следует уделить внимание его богатой мимике. Непонятные движения руками и удивительно живые глаза – все это в сумме Эдвард, который способен удивлять и поражать людей вокруг себя.
Стоит так же отметить большой шрам в области грудной клетки, полученный во время охоты от опасного зверья.

Характер
По характеру Эдварда нельзя назвать хладнокровным ублюдком. Но иногда жизнь на Пустошах просто вынуждала проявлять хладнокровие по отношению к своим противникам. Эдвард не из тех, кто будет паниковать, и бежать перед видом противника. Еще с малых лет он понял что мир – жестокое место, и нужно биться за место под солнцем.
Обладает ангельским терпением. Случаи, когда он повышал на кого-то голос или бросал что-то не доделав можно пересчитать по пальцам одной руки. Дисциплинирован, исполнителен, рассудителен. Но если его задевают за живое(смерть отца, вампиры и тд.) он способен взяться за топор. Насторожено относится к магии и прочим предметам которые к ней относятся, потому как считает что магия может уничтожить своего же владельца. Склонен к алкоголю, но только в свободное время, и в веселой компании. Эдвард также имеет странную привычку, или это скорее всего просто хобби. Его очень интересовали технологии двемеров. Даже не технологии, а строение их городов.

Биография
Родился в Ривервуде. Родители с детства пытались давать своему ребенку все самое лучшее. Даже несмотря на то что они являлись простыми фермерами. Отца звали Гуньяр, он работал на лесопилке. Мать же звали Аматой, она заботилась об домашнем скоте. Эдвард вырос обычным деревенским парнем. Однако вырос не тупицей. Все время он заглядывал в местную лавку в поисках полезных книг. Постоянно перечитывал различные рассказы и черпал знания.
Будучи молодым юношей, Эдвард начал помогать своему отцу на лесопилке. Уже тогда он мастерски владел топором и мог рубить даже когда отец уставал. Ведь механизм пилящий деревья иногда ломался, и приходилось брать колун и вручную работать. Честно говоря, парню нравилась эта работа. Каждое утро он вставал рано, брал топор и выходил к себе во двор. Возле сарая всегда лежала целая куча работенки, которую отец специально откладывал для сына. Но счастливым будням Эдварда суждено было кончится, когда в деревню прибыл незнакомец. Весьма странный человек, который в первый же день начал раскидываться деньгами направо и налево. По слухам это был богатый торговец из Солитьюда. Но что такому успешному мужчине нужно в простой Скайримской деревушке? Неизвестно.
Незнакомец снял комнату в таверне и оставил немалые чаевые трактирщику. Как ни странно, но отец Эдварда быстро сдружился с этим господином. Каждый день они сидели в таверне и обсуждали какие-то дела. К сожалению, парню не удавалось подслушать тему разговора. Но в один день Эдди подкрался к окну местной таверны, и все таки смог подслушать разговор. Отец и торговец говорили о какой-то сделке. Отец просил очень крупную сумму денег в долг, дабы купить караван и открыть свое дело. Как ни странно, но незнакомец с легкостью согласился одолжить денег. Эдвард хоть и почувствовал неладное, но не стал что-либо предпринимать.
Спустя несколько месяцев отец получает ту сумму денег, о которой просил у незнакомого торгаша. Груженный товарами караван отбыл в Вайтран и должен был остановится там спустя час. Но по дороге он неожиданно был атакован бандитами. Что весьма странно, потому как разбойников в окрестностях Ривервуда не было видно уже несколько лет. Эдвард подозревал, что торговец надул отца и нагло затребовал сумму с процентами. В один день он просто ворвался в дом и начал кричать о долге. Отец объяснил что потребуется время чтобы заработать такие деньги. Торгаш злобно посмотрел на Гуньяра, а потом на его сына. И только тогда Эдвард обратил внимание на внешний вид подлеца. Он был слишком бледен и, казалось, что среди зубов есть острые клыки. Парень испугался, и тут же озвучил свои опасения. Торговец тогда просто засмеялся, и ушел, даже ничего не сказав. На следующее утро парень как всегда отправился на лесопилку. Отец вместе с матерью предпочли спать дальше. Но вернувшись с дровами для костра, Эдвард ужаснулся. Вся кровать родителей была запачкана кровью. Отец и мать валялись на полу, а из их шей сочилась кровь. Парень догадался чьих это рук дело. Он возненавидел подлеца настолько, что тут же схватился за топор и отправился в таверну.
В тот день в таверне было мало народу. Многие работали у себя на огородах. Трактирщик удивился столь неожиданному появлению Эдварда. Ничего не говоря, Эдди ворвался в комнату вампира. Тот сидел повернутым к окну и спокойно вытирал свои клыки при помощи обычного полотенца. Яростно закричав, Эдвард замахнулся топором на обидчика. Быстро среагировав, вампир блокировал удар при помощи одноручного меча и откинул парня в сторону. Ублюдок был силен, но ярость Эдди помогла ему преуспеть в битве. Парень швырнул вазон с цветком в качестве отвлекающего маневра и сумел рубануть вампира прямо в область живота. Гад упал на пол но Эдвард продолжал рубить его топором до тех пор, пока труп не был похож на кусок изрубленного мяса. К тому времени снаружи собрались зеваки. Все отошли на безопасное расстояние как только Эдди вышел из таверны, будучи весь в крови.
С тех пор никто не общался с ним. Похоронив своих родителей со всеми почестями, парень собрал свои вещи и ушел из деревни. Он жаждал мести абсолютно всем вампирам, за их подлость и самоуверенность. Убийство одного вампира не помогло пламени ярости угаснуть навеки. Теперь он странствует по Скайриму, в поисках ублюдков.

Прочее

Личные вещи
Оружие: Длинный топор
Одежда/Броня: Стальная броня, простые сапоги, стальные нордские перчатки
Инвентарь: Кошель с деньгами, лечебное зелье, личный дневник, амулет отца

Связь с администрацией
462009754

Пробный пост

Обычный рабочий день. Сегодня Эдвард встал пораньше, чтобы закончить вчерашнюю работу. Отец все же сумел уговорить своего сына оставить топор в покое и лечь спать. Иначе парень продолжил бы орудовать колуном до самого рассвета. Неизвестно почему, но рубка дров помогает успокоится. Если Эдди скучно, то он обычно берет топор в руки. Если нечего делать, то опять же начинает орудовать топором.
Сложив дрова в одну кучу, юный дровосек не спеша направлялся домой.
- Эххх! Надеюсь, завтра удастся поработать на лесопилке. Надеюсь, кто-то догадался заменить железяки в механизме? Вот разбирался бы я в этом!
Но что-то неладное почувствовал Эдвард как только подошел к дому. Во-первых, дверь была открыта. Отец всегда запрещал оставлять входную дверь открытой. Хоть в деревне и не было воров, всё таки стоило беспокоится.
Эдди тут же ворвался внутрь, ожидая прямого нападения. Но он обнаружил там что-то ужасное. Такое совершить могло только жестокое животное. Родителей убили прямо во сне. Они даже не успели проснутся и вряд ли осознали, что умерли. Из шей всё еще струилась багровая кровь. Парень хоть и был весьма смелым, но даже он пустил слезу отчаянья. Еще долго Эдвард стоял на коленях перед кроватью родителей. В голове проносились имена тех, кто может быть к этому причастен.
- Кто? Кто это мог сделать?! За что?! Ублюдки! - закричал Эдди, кинув топор в стенку.
Колун вонзился в деревянную балку, и именно в этот момент парень вспомнил про того странного торговца. Он вспомнил и про острые клыки среди зубов. Недолго думая, Эдвард вытащил топор и вышел из дома. Его руки были запачканы кровью, что пугало местных жителей. Но парня это не волновало. Он желал уничтожить это животное, зарубить на куски.

ОФФ: Прошу изменить ник на Edward

Отредактировано Edward (2012-07-11 14:34:12)

0

2

Edward
Итак, надеюсь, вы читали правила, ибо там первый пункт гласил, что название анкеты - это имя персонажа и путь, к которому он принадлежит.

Edward написал(а):

он понял, что мир

Edward написал(а):

Но, если его задевают за живое(смерть отца, вампиры и тд.), он

Edward написал(а):

считает, что

Edward написал(а):

время, и в веселой

здесь запятая не нужна

Edward написал(а):

на то, что они являлись

Edward написал(а):

Однако, вырос

Edward написал(а):

даже, когда отец уставал

Edward написал(а):

Ведь механизм пилящий деревья иногда ломался, и приходилось брать колун и вручную работать.

Опа, а где это присутствовали в игре механизмы? Механизмы я видела только в двемерских цивилизациях, но чертежи ведь все утеряны. Если вы можете мне подтвердить наличие такого аппарата, как механизм для распилки дерева, тогда хорошо, если нет - правьте.

Edward написал(а):

Честно говоря, парню нравилась эта работа

Edward написал(а):

кончится, когда

Edward написал(а):

По слухам это был богатый торговец из Тамриэля.

А вы откуда? Тамриэль - это материк, на котором всё и происходит. Ривервуд находится в Скайриме, Скайрим в Тамриэле, следовательно, пропишите какую-нибудь провинцию\остров\столицу, но не материк в целом.

Edward написал(а):

ни странно, но отец

Edward написал(а):

К сожалению, парню

Edward написал(а):

ни странно, но незнакомец

Edward написал(а):

Груженный товарами караван, отбыл

Подлежащее и сказуемое, здесь запятая не нужна.

Edward написал(а):

подозревал, что торговец

Edward написал(а):

и, казалось, что среди зубов

Edward написал(а):

ушел, даже ничего

Edward написал(а):

чьих это рук дело

Так же, я должна сказать, меня смутил караван. Он присущ только каджитам. Нет, технически, этим могут заниматься и норды, и имперцы и прочие, но занимаются, в основном, именно каджиты. Так же, караван - это дело, где должны участвовать охранники и помощники, я их у вас не увидела. Думаю, тут было бы логичнее стать странствующим торговцем, но я могу ошибаться, посему, давайте подождём Бриньольфа и узнаем, что он скажет по этому поводу.

Собственно, вы видите, что львиная доля ошибок идёт на пунктуацию. Советую вспомнить правила сложносочинённого и сложноподчинённого предложения. Я понимаю, все мы делаем ошибки и ворд не всё может отследить, но старайтесь их избегать в дальнейшем. Исправляйте эти ошибки.
Тема для пробного поста:
Эдвард возвращается домой в тот самый день и находит родителей мёртвыми. Опишите чувства, эмоции, действия.

0

3

Valerie
У меня проблемы с запятыми уже 2 года с тех пор как я играю на ролевых

0

4

Edward
Ну, таких подробностей я не знала, тем более, моя работа состоит в том, чтобы помочь вам исправить эти ошибки, посему я на них и указываю и жду, когда вы их исправите.) Просто, прогоняйте через ворд, как правило, он указывает на эти ошибки.

0

5

Valerie написал(а):

Опа, а где это присутствовали в игре механизмы? Механизмы я видела только в двемерских цивилизациях, но чертежи ведь все утеряны. Если вы можете мне подтвердить наличие такого аппарата, как механизм для распилки дерева, тогда хорошо, если нет - правьте.

Вы ведь играли в Скайрим?)) На лесопилках установлены такие механизмы. На них ГГ даже может работать.(крюком закрепляет дерево, ставит и дергает за рычаг)

0

6

Все ошибки исправил

0

7

Edward написал(а):

Вы ведь играли в Скайрим?)) На лесопилках установлены такие механизмы. На них ГГ даже может работать.(крюком закрепляет дерево, ставит и дергает за рычаг)

Ну, естественно играла, иначе меня бы здесь не было. Просто я не часто бывала на лесопилках. Хорошо, убедили, оставляем.

Итак, хорошо, оставим караваны в покое. Бриньольф, наверное, не сможет проверить вашу анкету - дела на работе, посему пишите пробный пост. На него вам даётся три дня.

0

8

Пост скоро будет. Временные проблемы с компьютером

0

9

Edward
Без проблем, спасибо, что предупредили. Жду с нетерпением.)

0

10

Готово

0

11

И опять, ошибки. Я же попросила вас прогонять посты через ворд. Прошу вас, постарайтесь повторить правила пунктуации, ибо нужно писать грамотно. Исправьте ошибки, на которые я вам сейчас укажу и вы будете приняты:

Edward написал(а):

Эдвард стал пораньше

встал

Edward написал(а):

пораньше, чтобы закончить

Edward написал(а):

почему, но рубка

Edward написал(а):

Эдди скучно, то он

Edward написал(а):

Надеюсь, завтра

Edward написал(а):

Надеюсь, кто-то догадался

Edward написал(а):

Во-первых, дверь была

Edward написал(а):

осознали, что умерли

Edward написал(а):

перем кроватью

ну, просто опечатка, но для более красивого вида исправьте на "перед".

Edward написал(а):

имена тех, кто может быть

Edward написал(а):

балку, и именно в этот момент

Edward написал(а):

парня этого не волновало

Кого не волновало парня? Или замените на "это" или поставьте перед словом "парень", тогда получится, что "этого парня не..." и будет логично.

Ещё раз, убедительно прошу повторить правила сложноподчинённых и сложносочинённых предложений, а так же вводные слова. Прогоняйте ваши посты через Ворд, лучше сразу пишите там, потом копируйте и ставьте. Ну, что? Мне вас учить, как пользоваться вордом? Думаю, нет.)
Исправьте ошибки и будете приняты.)

0

12

Ворд никогда не ладил со мной)) Сколько я его не устанавливал)

0

13

Исправлено

0

14

Edward
поищу для вас какую-нибудь вещицу для проверки, если хотите.)
Что же, ошибки исправлены, отлично.
Принят
Добро пожаловать.)
Заполняйте профиль и будет вам счастье С:

0


Вы здесь » Skyrim » Принятые анкеты » Edward


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно